@mam в Знаменитости

Хелен Миррен льстит, что многие люди перепутали ее с возлюбленной Киану Ривза

Хелен Миррен сказала, что ей льстит, что ее принимают за возлюбленную Киану Ривза, которая на 28 лет моложе ее.


Фотография, появившаяся в воскресенье - Ривз на красной ковровой дорожке держит за руки 46-летнюю художницу Александру Грант, которую многие перепутали с 74-летней Хелен Миррен

«Это было очень лестно для меня, вы знаете, потому что она, очевидно, прекрасна», - сказала Миррен.



Миррен замужем за режиссером Тейлором Хэкфордом уже 22 года, но у нее давние дружеские отношения с Ривзом, которые начались на съемках фильма ужасов ее мужа 1997 года «Адвокат дьявола»
Хелен Миррен льстит, что многие люди перепутали ее с возлюбленной Киану Ривза
Ривз и Грант - давние друзья, и они опубликовали несколько книг вместе.

Поклонники в Твиттере были не только потрясены, увидев, как обычно очень одинокий Киану Ривз обнимает женщину на красной ковровой дорожке - это первый раз, когда он сделал это за всю свою 35-летнюю карьеру, - но и тем, что его новая подруга - Хелен Миррен.
Миррен прочитала обо всем в Интернете.«Я очень хорошо знаю Киану. Он снялся в фильме с моим мужем, и он просто самый очаровательный, милый человек» - говорит она. «Она счастливая девушка, и я уверена, что он счастливый мальчик», - добавила актриса.

Несмотря на то, что многие люди в Твиттере выражают свое разочарование тем, что Ривз не встречается с Миррен, они рады видеть, что он встречается с «подходящей по возрасту» художницей.
+15
Комментарии 0 Просмотров 15.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex