@mam в Знаменитости

Сыну Стива Ирвина исполнилось 16 лет

1 декабря Роберт Ирвин отпраздновал свой 16-й день рождения, кормив крокодилов в австралийском зоопарке. С приближением большого дня многие нашли время, чтобы отправить свои наилучшие пожелания молодому парню. Среди них была, конечно же, его семья.

Мать Роберта Терри поделилась в Twitter фотографией Стива, держащего новорожденного Роба. Мать рассказала, как сильно Стив гордился бы своим сыном.

Терри также опубликовал серию неизвестных фотографий, демонстрирующих, насколько близко Роберт был к животным с первых дней жизни. Змея по имени Дженни обернута вокруг малыша в самой первой картине, сопровождаемой прогрессивными фотографиями, когда мальчик повзрослел. «Дженни была подругой [Роберта Ирвина] в течение 16 лет», - читал твит Терри.
Сыну Стива Ирвина исполнилось 16 лет





Сестра Роберта Бинди также поделилась очаровательной фотографией из детства. Роберт на фото в очаровательном костюме утки, Бинди называет своего брата «самой милой уткой, которую она когда-либо знала».




Роберт Ирвин продолжил дело своего отца, став телевизионным персонажем и фотографом дикой природы. Буквально на прошлой неделе его видели на торжественной церемонии вручения наград ARIA Awards в The Star Sydney с гигантской змеей, обернутой вокруг его плеч! Crikey!



Увлечение Роберта дикой природой определенно связано с его отцом.
Молодой человек проявляет особый интерес к фотографии, отправляясь в фотографические экспедиции по всему миру «от саванны Африки до гор Новой Зеландии, дикой природы Европы и повсюду в мире». Он также занял второе место в категории юниоров конкурса «Австралийский географический фотограф года 2016». Его фотографии получили высокую оценку как критиков, так и фанатов.

+17
Комментарии 0 Просмотров 12.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex