@mam в Знаменитости

Кэмерон Диаз стала матерью в 47 лет, но не говорит как

47-летняя Кэмерон Диаз вместе с мужем Бенджи Мэдденом. объявили о рождении дочери Раддикс.

Многие фанаты были в восторге от звезды, но те, кто столкнулся с бесплодием, задумались, как она это сделала.
«Не то, чтобы это имело значение, - написал один из пользователей в Facebook в ответ на новости Диаз, - но она не говорит, было ли это естественно, путем донорства яйцеклетки, суррогатного материнства или усыновления».

Мнения поклонников по этому поводу разделились: одни считают, что не надо ни о чем спрашивать, надо просто порадоваться за Кэмэрон.
Другие - хотят знать мельчайшие детали, в частности, генетические. Не потому, что сплетничают, а потому, что просто хотят знать, возможно ли это. Можно ли в 47 лет иметь ребенка из собственной яйцеклетки?

С одной стороны, рождение детей - личное дело знаменитостей, они не обязаны сообщать подробности: использовались ли чужие яйцеклетки, сперма, эмбрионы или суррогатная мать.
С другой стороны, не должны ли знаменитости быть честными, чтобы не давать женщинам ложных надежд?



Посмотрите на таких знаменитостей, как Хэлли Берри (у нее второй ребенок в 46 лет), Лаура Линни (она родила в 49 лет) и Джанет Джексон (у певицы первый ребенок в 50 лет).
Кэмерон Диаз стала матерью в 47 лет, но не говорит как
Джанет Джексон родила первого ребенка в возрасте 50 лет.

Согласно научным данным, способность к зачатию у женщины резко падает в 41 год и почти полностью в 44 года. Донорские яйцеклетки
могут помочь пожилым и молодым женщинам, женщинам, у которых было много неудачных циклов ЭКО, и иногда женщинам с повторными выкидышами, родить ребенка.
В конце концов, именно возраст яйцеклетки, а не женщины и ее матки, определяет успешную беременность.
Недостаток использования донорской яйцеклетки - ребенок несет гены донора, а не ваши.
Что касается, Кэмерон Диаз, вероятно, она имеет право хранить молчание, она счастлива, так как обрела долгожданную дочь.
+10
Комментарии 0 Просмотров 17.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex