Анекдоты дня и соцопросы

Труднее всего в школе приходится учителям химии. Они знают, как взорвать или отравить любого малолетнего дебила, но держатся изо всех сил.
- Знаешь почему есть сигареты Петр I, но нет сигарет Николай II?
- Почему?
- Их расстреляли ...
- Мне надоело что ты работаешь простым кассиром! Я ухожу от тебя!
- Пакетик нужен?
Тем, кто после шести не ест, рекомендую пить смузи из борща с котлетами. Офигенно вкусно и есть не хочется вовсе!
— И не забывайте выключать вайфай, иначе рак!
— У моего знакомого жена блютуз как-то раз забыла выключить на ночь и все — сифилис.
— Вчера я хотел утопить все свои проблемы! Но жена с тёщей что-то заподозрили и отказались идти ночью купаться на речку…
— Почему ты не кричишь во время секса?
— Ну не так уж я и напугана, чтобы кричать.
Олаф Шольц лично осмотрел турбину для "Северного потока". Потрогал турбину, понюхал турбину, лизнул турбину, пока не понял, что нихуя не понимает в оборудовании газового снабжения.
1. Едете к маме
2. Записываете все её поучения
3. Произвольно добавляете в рандомные места слова «поток», «серотонин», «полумарафон»»
4. Продаёте места на вебинаре
В нулевых годах читал из всех щелей, что мы сидим на нефтегазовой игле, а выяснилось, что оказывается не мы.
Каждый китаец делает по утрам зарядку
А по вечерам относит её на рынок
Когда я был маленький, отец отплыл на лодке от берега и кинул меня за борт.
Я доплыл до берега и написал на отца заявление в полицию.
Так отец научил меня писать.
Перед визитом комиссии из Москвы, на дороги райцентра выпала годовая норма асфальта.
— Эксперимент доказал, что борода отпугивает противоположный пол.
— Точно! Я боюсь девок с бородой, отпугиваюсь!
В тебе живёт маленькое существо. Оно ничего не видит и не слышит, но очень любит тебя.
Фонд защиты ленточных червей. Сохрани жизнь.
Если девушка, которая мне нравится, смотрит порно — расстраиваюсь, потому что это означает, что её не проведёшь и она наверняка видела, как должен выглядеть секс.
Живем в такое время, что стало легче найти инструкцию для пользования своей стиральной машины в интернете, чем у себя дома.
Стал свидетелем, как молодая женщина вошла в магазин с двумя малышами (на вид им 3 и 4 года), остановилась и сказала: "Так, мужики, по соку и всё, ладно?!"
Бывает, убиваешь таракана и понимаешь, что он возможно полз к своей семье. После таких мыслей обычно заказываешь дезинсекцию всей квартиры
Провёл опрос среди девушек "Нравится ли вам, когда вас душат во время секса?".
86% ответили "да".
14% затруднились ответить. Что-то хрипели.