@mam в ДТП видео

В Печоре пьяная женщина за рулем автомобиля "Citroen" не справилась с управлением и совершила лобовое столкновение с «ВАЗ-2109»


1 мая, днем, на автодороге Печора – Белый-Ю, в полукилометре после железнодорожного переезда в поселке Макаронная фабрика, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

По предварительной версии, женщина-водитель автомашины Citroen C4 (1975 г.р., находившаяся в состоянии алкогольного опьянения), ехавшая со стороны п. Луговой, при обгоне автомобиля «ВАЗ-2107» не справилась в управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ-2109», двигавшимся из города. После чего иномарку выкинуло в левый по ходу движения кювет, а автомашина Renault Megane, двигавшаяся следом за «девяткой», затормозившей в результате ДТП, совершила с ней касательное столкновение.

В результате происшествия пострадали все пять человек, находившиеся в Citroen и «ВАЗ-2109», и были эвакуированы с места ДТП машинами «скорой помощи». Особенно серьезные травмы получила женщина, сидевшая на переднем сиденье «девятки». Ее зажало мотором, от сильнейшего удара «въехавшим» в салон авто. Доставать ее пришлось спасателям, которые пневмоножницами разрезали стойки кузова.

Окончательная картина произошедшего станет известна позднее, когда будут выполнены все необходимые процедуры.
0
Комментарии 0 Просмотров 4.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex