4-минутная ежедневная тренировка изменила телосложение всего за 5 месяцев

Японец, пользующийся онлайн-хендлом «Hiiragi Sensei» (учитель Hiiragi), привлекает большое внимание в азиатских социальных сетях из-за своей физической трансформации, которая, по его словам, стала возможной благодаря ежедневным 4-минутным тренировкам.

Интригующая история Хиираги Сэнсэя началась еще в марте, когда он опубликовал в Твиттере фотографию себя и своего непривлекательного живота, а также обещание полностью изменить его внешний вид: потерять жир и набрать мышечную массу. Пять



месяцев спустя он опубликовал еще одну фотографию рядом со старой, чтобы продемонстрировать, насколько сильно изменилось его тело. И все это благодаря режиму Табата - 4-минутной высокоинтенсивной тренировке, которую он повторял каждый день в течение пяти месяцев.

После того, как 25 августа Хиираги поделился шокирующими фотографиями «до и после», он получил много откликов в Twitter, включая 29 000 ретвитов и 10 500 лайков. С тех пор он транслирует и публикует видео на YouTube о своей простой, но эффективной программе обучения для людей, заинтересованных в следовании его примеру.
+17
Комментарии 2 Просмотров 18.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Привет
    Привет 2 сентября 2019 21:53 0
    Такой результат от четырехминутных тренировок возможен только если ты начал работать грузчиком на складе гантелей. В общем как говорит мой старый друг Банан - Кто повёлся, тот и лох.
  2. ice
    ice 7 сентября 2019 21:37 0
    это полнейшая чушь его упражнение) если только его делать в сауне по пол часа в день тепло отдетым и пить при этом витамины для роста мышц.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex