Все для мущинок (8 фото)

Мужская обувь на высоких каблуках
Все для мущинок (8 фото)
Однажды представитель NY Times попал на одну из модных эксклюзивных вечеринок и обратил внимание на то, что большое количество мужчин носили обувь на каблуках. В данном случае нужно пояснить, что речь идет не просто о высоких ботинках от Simon Cowell, а о действительно высоких каблуках, которые даже девушку могут поставить в не простую ситуацию.

Некоторым еще повезло, что они влезли в туфли женского размера, другим же пришлось носиться в поисках производителя, который бы предоставил им подходящую по размеру пару обуви. При этом некоторые из этих мужчин утверждают, что не в восторге от такой обуви, однако им обидно, что для мужчин современная мода предусмотрела на порядок меньше вариантов, чем для женщин.

Некоторые даже готовы выкладывать сумму в размере 2 000 долларов за пару туфель от их любимого дизайнера. И все это лишь для того, чтобы разнообразить свой гардероб.


Мужское нижнее белье с кружевами
Все для мущинок (8 фото)
Нижнее белье с кружевами теперь не только для женщин. Немалое количество мужчин сегодня также готово погрузить свое «хозяйство» в маленькие сексуальные трусики и наслаждаться ими каждую минуту. Интернет сайт XDress.com предлагает широкую коллекцию нижнего кружевного белья для мужчин от обычных трусиков до пеньюаров. Их можно купить в режиме онлайн, и как бы мне не хотелось этого говорить, они по карману практически любому.

Мужские атласные колготы
Все для мущинок (8 фото)
До сегодняшнего дня мне еще никогда не приходилось видеть мужские колготы, однако они действительно существуют, и люди их покупают. Может быть настанет тот день, когда все мужчины будут их носить. Однако лично я еще не готов к такому повороту событий. А как насчет вас?

Мужская тушь для ресниц
Все для мущинок (8 фото)
Еще 20 лет назад тяжело было представить себе мужчину, который покупает тушь для своей девушки. Кто бы мог подумать, что сегодня некоторые из них покупают ее для себя. Однако если прогнозы касательно модных трендов на будущее верны, скоро все магазины будут просто завалены мужской косметикой.
Для многих мужская косметика сейчас является вполне нормальным явлением не только для креативно настроенных мужчин и любителей поэкспериментировать, но также и для метросексуалов. Толчком для этого стало возрождение культуры панков и готов, большинство из которых очень худые мужчины, как, например, Russell Brand. Главным катализатором для всего происходящего является влияние эмо культуры. Ее представители все время пользуются макияжем (например, участники группы My Chemical Romance). Однако если вдруг я даже захочу нанести макияж, как правильно мне это сделать? «все или ничего» — советует визажист Kay Montano, « Я знаю мужчин, которые красятся до полной неузнаваемости, даже страшно. Наносите столько, сколько не жалко и забудьте о любых предрассудках».

Мужские Monokini
Все для мущинок (8 фото)
Monokini – это купальник без верха, который включает в себя только бикини в нижней его части. Вообще-то основной рыночный сегмент для таких купальников – это женщины. Однако теперь приготовьтесь увидеть на пляже мужчин в сексуальных купальных костюмчиках. Звучит достаточно дико, однако, это правда. Коллекция от Armani Весна 2011 представила публике мужские Monokini. Достаточно необычное зрелище!

Мужские юбки
Все для мущинок (8 фото)
Мужская мода неуклонно развивается, однако, некоторые новые модные течения вводят меня в замешательство. В данный момент я говорю о мужских юбках. Не принимая во внимание шотландцев, мы уже неоднократно видели, как различные дизайнеры наряжали парней в юбки различных видов и стилей и отправляли на подиум. Однако это никогда не было правилом, скорее исключением. А с тех пор как дизайнер Marc Jacobs сам стал носить юбки этому предмету гардероба стали уделять еще более пристальное внимание. Бренд H&M даже сделал их частью своей весенней мужской коллекции 2010 года.

Мужские колготки с рисунком
Все для мущинок (8 фото)
Если девушки с недавних пор начали переживать из-за того, что их часть моды стали постепенно осваивать мужчины (тушь для ресниц, лифчики), то вот еще один повод для беспокойства. “Mantyhose” – это колготки для мужчин. Они стали одним из самых последних модных течений. Как утверждает одно интернет издание: «их носят все – от водителей грузовиков до ковбоев».

Мужские корсеты
Все для мущинок (8 фото)
Я не думаю, что они станут очень популярным модным трендом этой весной. Ну вот сколько мужчин лично вы знаете, которые способны одеть корсет? Некоторые модели ходили по подиуму в корсетах от Galliano, и это выглядело достаточно круто и весело.
-2
Комментарии 0 Просмотров 6.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex