Что делают знаменитости в соц. сетях? (7 фото)

ЗА 6 ЛЕТ КОРОТЮСЕНЬКИЕ СООБЩЕНИЯ ОЧЕНЬ ПОЛЮБИЛИСЬ ЗНАМЕНИТОСТЯМ: ВЕЧНО ЗАНЯТЫМ СЕЛЕБРИТИС НЕКОГДА ПИСАТЬ ДЛИННЫЕ ПОСТЫ, А ВОТ 140 СИМВОЛОВ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ДЕРЖАТЬ ПОКЛОННИКОВ В КУРСЕ СОБЫТИЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ. ТАК ЧТО ЖЕ В ОСНОВНОМ ДЕЛАЮТ ЗНАМЕНИТОСТИ В «ТВИТТЕРЕ»?
Что делают знаменитости в соц. сетях? (7 фото)
Подкалывают друг друга
Анастасия Волочкова — завсегдатайка соцсетей. Ее обнаженные мальдивские фотосессии в свое время наделали много шуму. А народист Вячеслав Манучаров не удержался и поздравил Настю с днем рождения в ее же фирменном стиле. «Дорогая @vоlоchкоvа_а С Днем Рождения! Мальдивы тебя ПОМНЯТ!;)» — написал он в своем микроблоге и добавил фотку-копию.

Что делают знаменитости в соц. сетях? (7 фото)
Выясняют отношения
В основном этим грешат российские звезды. Самый громкий скандал последнего времени — перепалка Тимати и Филиппа Киркорова. Первый возмутился в «Твиттере» результатами премии МУЗ-ТВ — дескать, не тем дали. Второй ответил: мол, чти профессиональную этику — не наезжай на коллег. Ну а дальше, Тимати понесло! Назвав Лучезарного «чучелом» и представителем «петушиной обоймы», рэпер вспомнил ему и посылание журналистов матом, и скандал с избиением Марины Яблочковой, и «крокодиловы слезы», которые тот «ронял на пол израильской клиники в эфире у Малахова». В общем — высокие, высокие отношения!

Что делают знаменитости в соц. сетях? (7 фото)
А еще среди главных твиттер-скандалисток — Ксения Собчак, ведущая бесконечную перепалку с Тиной Канделаки. За откровенные симпатии к власти оппозиционерка Ксюша назвала телеведущую «Павликом Канделаки» — по аналогии с Павликом Морозовым. А та, проверив звездные твиты на правописание, сочла Собчак самой безграмотной знаменитостью: «У Ксении большие проблемы с пунктуацией и написанием имен собственных: запятых в ее твитах не было замечено в принципе», — гордо «прочирикала» Тина.

Что делают знаменитости в соц. сетях? (7 фото)
Женятся
Пожалуй, самую долгоиграющую матримониальную интригу в свое время устроила Анна Седокова. Практически год она дразнила фолловеров анонсами своей свадьбы с бизнесменом Максимом Шевченко, то и дело «путая следы». Сначала обещала церемонию в январе, потом — в феврале, затем и вовсе перенесла на лето... А в конце концов — в феврале все-таки! — просто выложила фото, на котором она в подвенечном платье стоит с любимым под аркой из цветов. И написала: «Мы». А что тут еще скажешь?

Что делают знаменитости в соц. сетях? (7 фото)
Разводятся
Деми Мур и Эштон Катчер были самой знаменитой парой в «Твиттере»: буквально каждый день они признавались в любви, постили романтические фото и ретвитили (комментировали) статусы друг друга. Ну и о расставании первыми тоже узнали их фолловеры... К вопросу «развод и девичья фамилия» Деми подошла буквально: устроила среди подписчиков опрос на тему, какой ник ей выбрать вместо @MrsKutcher. Победил вариант @justdemi — под этим именем Мур сейчас и «чирикает», несмотря на все слухи о возможном воссоединении пары. В «Твиттере» же объявил о разводе с Хайди Клум певец Сил. Был краток: запостил фотографию собственной руки с татуировкой в виде крыльев, сделанную в честь жены — «ангела» Victoria's Secret. И просто написал — The End.

Что делают знаменитости в соц. сетях? (7 фото)
"Меряются" популярностью
Число подписчиков в «Твиттере» — предмет звездной гордости и зависти. «Я официально чувствую себя самой счастливой в мире девушкой», — так написала недавно Леди Гага, первой в мире заполучившая 25 млн фолловеров. Кстати, ей же принадлежат и предыдущие рекорды — «дебютные» 10,15 и 20 млн. На втором месте сейчас Джастин Бибер с 22,6 млн подписчиков. Также в пятерке лидеров — Кэти Перри, Рианна и Бритни Спирс.

Что делают знаменитости в соц. сетях? (7 фото)
Хвастаются детьми
Журналы готовы платить миллионы за первые фото звездных 1 младенцев. Но зачастую родители делятся своей радостью совершенно бесплатно — со своими подписчиками. Именно так мир впервые увидел Харпер Сэвен Бэкхем. Дэвид опубликовал свой снимок с малышкой с трогательной подписью: «Папина маленькая дочка». А жена Брюса Уиллиса Эмма Хеминг недавно выложила в своем микроблоге фотографию, где актер держит на руках шестинедельную дочурку, и приписала: «Прекрасный день в Будапеште с моими любимыми. Папочка и Мэйбл души не чают друг в друге». Расплакаться можно от умиления!

: vsegda-tvoj.livejournal.com
-3
Комментарии 0 Просмотров 6.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex