Неожиданный тренд лета-2017 - губы цвета асфальта (9 фото)

Неожиданный тренд лета-2017 - губы цвета асфальта (9 фото)
Наконец-то, лето. Пора ярких красок и сочных цветов в макияже. Так? А вот и нет! Во всяком случае, не для всех. Ведь самые отъявленно модные IT-girls даже в курортный сезон отложили свои розово-коралловые помады куда подальше. И вместо этого красят губы в 50 оттенков серого. Как и с чем носить трендовую помаду цвета плавленого асфальта, да и вообще, а стоит ли?


То ли с миром что-то не так, то ли у топ-дизайнеров и звёздных визажистов затяжная депрессия. Но вот уже несколько сезонов подряд серый остаётся любимым цветом всех тру-модников. От одежды и аксессуаров до стальных «бабушкиных» волос, которые внезапно стали украшать головы ещё молодых совсем модниц и селебритиз. Конечно, тренд на минималистичный серый не мог обойти стороной макияж. И, ладно бы, дело ограничилось тенями и лаком для ногтей. Но этим летом каждая увлекающаяся мейкапом барышня просто обязана пополнить косметичку помадой цвета асфальта.





Во время показов летних коллекций в рамках Недели моды в Париже и Нью-Йорке серые губы «украшали»(?) моделей сразу нескольких крупных брендов. Не говоря уже о макияжах знаменитостей, вроде Джиджи Хадид или Ланы Дель Рей. Спрос рождает предложение, так что к весне-лету жидкие помады необычно смелого оттенка пополнили ассортимент любимых брендов бьюти-блогеров, вроде Smashbox и Kat Von D.



Как же носить весь этот модный авангард? Ответ очевиден: с макияжем глаз в нейтрально-серой гамме (популярнейший серо-коричнево-лиловый оттенок taupe будет очень даже в «тему») или же в стиле «минимал», дополнив только подкрученными ресницами и идеальным (бледным) тоном лица. А вот стоит ли – другой вопрос.



Серая помада или губы цвета асфальта – неожиданный тренд этого лета

Интересно, станет ли серая помада «мастхэвом» всех и каждой или останется одним из этих странных трендов для избранных, вроде бровей в форме перьев? Узнаем осенью.
0
Комментарии 1 Просмотров 10.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Юрий
    Юрий 29 июня 2017 17:28 0
    Цирк уехал, барышни остались.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex