@mam в Почитать

Вот удивили, так удивили...

Рассказ тети.
В её студенческие времена (конец 90-х - начало 2000), отправилась она покорять Америку в виде студентки по обмену. Чем они там обменивались, не знаю, но было много обеспеченных семей в США, которые вполне охотно подселяли к себе студентов из стран бывшего СССР.

Тётка влилась в семью и прожила у них около года. Готовила им вкусности, рассказывала о стране, обычаях, и как могла обучала азам русского их детей.

За несколько дней до отъезда, хозяева приготовили ужин, и перед тётей поставили тарелку самых настоящих - домашних пельменей. Удивлению не было предела. На вкус это были нормальные не покупные пельмени. Она ела, а хозяева улыбались и были рады что сумели удивить гостью.



На вопрос "Где же вы их взяли?", она получила такой ответ: " Мы давно принимаем в семью студентов из разных стран. И некоторое время назад у нас жила русская девочка. Она тоже постоянно готовила что-то, и однажды налепила этих пельменей. Все поели, но пельменей было очень много, поэтому, часть мы заморозили. И вот теперь решили тебя угостить и удивить.

- А как давно у Вас жила эта девочка?
- Она уехала ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД!

Вот уж, угостили да удивили!

Privda
+21
Комментарии 0 Просмотров 12.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex