@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Я в детстве несколько раз застукивала родителей за этим делом, когда просыпалась ночью в туалет, и ничего — спокойна шла в туалет и обратно ложилась спать. И у друзей тоже были такие ситуации, ни у кого психика не сломалась, к психологу не водили, все нормальными людьми выросли!

Влюблена в своего руководителя. Каждую ночь снятся горячие сны с его участием. А когда он заходит в офис, возбуждаюсь за доли секунды. Недавно увидела его девушку. Теперь не знаю, кого хочу больше... В голове картины идеального тройника.

Отец умер давно. И вот я в больнице, операция, от наркоза ещё не отошла, звонок "номер скрыт". Голос настойчиво требует моего папу к телефону, а голос ну очень похож на друга моего отца, который тоже умер. Думаю, мол, всё, звонок с того света! Тем не менее говорю, что папа умер давно. На том конце тишина, потом голос говорит: «Как так? Я видел его неделю назад». Правильно, говорю я, ты же тоже умер! Пауза, кладут трубку. Оказывается, звонил друг моего дяди и перепутал номер с его дочкой. А я чуть с ума не сошла!

Мой старший брат, которому уже 30, и который зарабатывает очень приличные деньги, имеет 3 машины и дом в ближайшем Подмосковье, стал приезжать на все дни рождения родственников без подарка. Приехал, пожрал и уехал. Бесит это жутко. Раньше, когда денег не было, всегда ему помогали. И вот такая благодарность…

Наступила чёрная полоса: в семье скандалы на пустом месте, до развода; всё из рук валится, дети болеют, машина ломается, расходы из ниоткуда, деньги как вода в песок. Устал от этого так, что не передать. Сел, задумался, и вдруг меня прошибает. Вспоминаю момент, с чего всё началось: ехал на машине, на дороге увидел красивый нож, подобрал его и забыл. Нашёл его в багажнике, потом вышел на улицу и воткнул в дерево. Всё наладилось быстрее, чем я думал.

Всю жизнь была неряшливой: раскиданные по дому вещи, заваленный стол, бардак дома и в сумке. Бабушка с детства приговаривала, мол, женихов всех распугаешь. Я, конечно, старалась поддерживать порядок, чтобы просто не особо стыдно перед другими было. Но полгода назад, прилетев сюрпризом, меня бросил жених со словами: "Я всё-таки в домострое воспитан. И девушка должна поддерживать хотя бы элементарную чистоту в комнате". КАК мне было стыдно. Вот теперь у меня всегда чистота.



Сажусь в такси, показательно вставляю наушники, чтобы со мной не пытались заговорить. Чихаю, кашляю, сморкаюсь (болею, ну тут к бабке не ходи). Едем минут 7, сквозь музыку периодически слышу, что водитель что-то произносит, но игнорирую, видел же, что я в наушниках. Видимо, его это не устроило, он меня за рукав дергает, я снимаю наушник и слышу гениальный вопрос:
— Болеете?
— Да.
— Я тоже.
Бля, чувак, да что с тобой не так?!

Когда мне было лет 15, я начал очень сильно болеть. Родители завезли меня к одной бабке, чтобы она посмотрела. Она сказала, что в этом виновата жена моего родного брата, мол, она забирает мою жизненную силу и отдаёт её своему сыну (моему племяннику). Бабка сделала всё, что нужно было, сняла это и т.д. Я в это вообще не верил, но через пару дней мне резко начало становиться намного лучше, а потом мой племянник попал в больницу. После этого почти не общаюсь с братом. Не думал, что он сможет так.

Когда мне было 8 лет, мы с папой вдвоём отдыхали на море, и он изменил маме, думая, что я ничего не понимаю. Когда мне было 14, я нашла у мамы целую переписку "люблю, хочу" с её коллегой. Сейчас мне 30, я никому никогда этого не рассказывала, родители вместе и ничего не знают. Периодически хочу маме сказать, что знаю о ней, но язык не поворачивается. Гложит меня это, пипец.

Отравили моего четырехмесячного щенка… 5 дней капельниц, уколов, промываний. На третьи сутки врач сказала, что до утра он не доживёт. Полночи сидела, умоляла его жить, сбивала температуру, смотрела в глаза, полные боли, слёз и непонимания, за что с ним так. А за то, что одной тупой курице не нравится, когда собака гавкает в МОЁМ ДВОРЕ! За это она перетравила уже пол-улицы домашних животных, живёт от нас в 200 м. Наш щенок выжил, а её сын будет долго лечится, так как болеет очень тяжёлым заболеванием.

Было в детстве. Ехали мы в детский лагерь во Владивосток поездом, дорога аж на 5 дней. Во второй день пошла я кружку кипятка набрать, а передо мной бабуля зачем-то трёхлитровую банку кипятка набрала, а когда она повернулась, то банка треснула и весь кипяток вылился мне на ноги. Так я и ехала оставшиеся дни, рыдая на весь поезд и пролежав почти весь сезон в больнице.

Живём на втором этаже, вечером отправила мужа в магазин, а сама пошла мыть посуду. Мойка возле окна, стою, мою, вижу, мой с магазина идёт с соседом, поднимает на меня глаза, сосед тоже, я машу — здороваюсь. Тут мой муж начинает размахивать руками и что-то пытаться мне сказать, я не понимаю, в чём дело, продолжаю мыть посуду. И наконец-то до меня доходит, что у меня голые сиськи.

Мой муж очень красив, ухоженный, хорошо одет, я всегда ему советую, что лучше и в чем он будет еще сексуальнее выглядеть. А когда смотрю его фотографии с бывшей, у меня ком в горле — он одет как бомж. Работал на убогих работах и все деньги отдавал ей. Выглядел ужасно, жалко. Недавно опять посмотрела — чуть не разревелась :(

Моя сексуальная жизнь началась в 16... с изнасилования. Об этом знает муж и психолог. Самое обидное, что я не шла по темному переулку или там, где гаражи. Я шла домой по небольшой аллее с кустиками. На мне не было мини-юбки, яркого макияжа или глубокого выреза на кофте. Обычный подросток со спортивной сумкой (шла с тренировки). Просто мужик вылетел на меня из кустов, профигачил в живот и затащил в те же самые кустики. Позитивные моменты: он был здоров и толком не смог покалечить хотя бы физически.

Кому-то в детстве на вопрос: "Откуда я взялся?" — говорили, что аист принёс, в капусте нашли и тому подобное. Мне же сразу мама сказала, что я из жопы вылезла

Постоянно ругались с братишкой. Ежедневные драки не на жизнь, а на смерть. Причём зачинщиком всегда был он. Постоянно плакала и мечтала, чтобы его тоже кто-то так доводил. Мечты сбылись. Через несколько лет родился второй братишка, точная копия старшего в детстве. Такой же задира. Старший жалуется, ворчит, удивляется, почему мелкий его доводит. А я радуюсь тому, что справедливость восторжествовала. Заколебал в детстве.

Придумала способ по борьбе со страхами. Например, мне начинает казаться, что дерево сейчас упадёт на меня или кто-то выскочит из кустов. Тогда я шёпотом говорю: "Если этого не произойдёт на счёт три, значит никогда не произойдёт. Один, два, три", — и страх уходит, ведь ничего не случается и не случится.

Когда мне было 5 лет, любил играть со спичками (конечно же, родители запрещали). Когда был летом в деревне у деда, забрался на крышу сарая, где находился весь зимний запас сена. Попробовал посмотреть, как горит, поджег и вроде как потушил, спустился, а буквально через минуту повалил дым. Я испугался и спрятался в другом месте, а как потом мне рассказали, все думали, что я там остался. В итоге меня нашли, а сарай и всё сено сгорело.

Каждый раз, когда на меня начинают кричать или критиковать меня, я начинаю смеяться. Я просто не могу это остановить. Я могу укатываться до слёз, пока тот, кто на меня кричит, не будет захлёбываться своими слюнями от злости. На самом деле, чаще эта "суперспособность" мешает построить конструктивный диалог и разобраться в проблеме. И никто так и не верит, что я неспециально, и что это неконтролируемая защитная реакция.

Клин клином вышибают. Познакомилась с мужем, диким аллергиком и астматиком. У него никогда не было животных, а у меня наоборот — полный дом живности: собаки, кошки, крыска, попугай, даже Саймири обезьянка жила 10 лет. Первое время через час он уже бежал домой. Потом стал ночевать у меня на даче, все животные спят со мной — там было сложно. Потом перестал пользоваться ингалятором. Через годик смог уже гладить собак, потом обнимать. Сейчас прошло 11 лет, у нас 2 кота и стаффик. Никакой аллергии больше нет.

За всю жизнь было 5 мужчин, с каждым не менее года. И все равно каждый раз в начале сексуальных отношений стесняюсь смотреть на член. Сексом занимаюсь, трогать-гладить могу, даже минет с закрытыми глазами могу делать, а смотреть неловко и страшно)

Вот многие говорят, что зависть — плохое чувство. Но вот для меня зависть сродни мотивации, что ли. Начала завидовать подкачанной знакомой. Сама подняла свою задницу и начала заниматься спортом, а как только в голову приходят мысли о ''полениться'', тут же снова вспоминаю эту знакомую и зависть затмевает эти мысли. И таких примеров куча. Порой мне кажется, что только зависть не позволила превратиться мне в ленивое, чмошное создание.

У меня всегда была очень склочная тётя. Устраивала скандалы на пустом месте, изводила всю семью, и всем это, естественно, дико не нравилось. Соседи почти всегда вызывали милицию, потому что невозможно.
Так вот, в один раз, когда она пришла домой и ушла в свою комнату счастливая после очередного скандала, дядя сказал ей, что она допрыгалась. Он вызвал неотложку, они приехали и забрали её в психбольницу. Все долго не могли понять, почему они её так быстро увезли. Оказалось, что он, позвонив им, пошёл на кухню, взял сковородку, налил масла, закинул на неё гвозди, посолил, поперчил, а когда приехали санитары, выдал это за её работу.
С тех пор дико уважаю дядю. Молодец мужик, додумался же.

Всегда была не очень внимательным ребёнком, и всегда за это получала. Особенно часто я забывала в школе сменку. В один прекрасный день я решила всё изменить и зареклась ни в коем случае без сменки домой не возвращаться. Ох, как я была собой горда в тот день, когда вернулась домой со сменкой... Правда без портфеля.

Есть такие бабушки и дедушки, которые не попрошайничают, а продают какие нибудь мелочи и честно зарабатывают копеечку. Так вот, мы, будучи студентками института, прогуливались по улице и встретили на одном квартале очень старенькую бабушку-цветочницу. Букетики были небольшие, видно, что цветы свои, выращенные на дому. Мы решили, что всем нам нужен такой букетик, и купили у бабушки по одному каждой. Сидевшая рядом женщина, тоже что-то продававшая, сказала: «Взяли бы больше. Не заметит. Старенькая».

Живу в пригороде, каждый день езжу на одной и той же электричке на работу/с работы. Вижу одних и тех же людей. Однажды один из таких "постоянных" пассажиров уснул у меня на плече, сладко-сладко так уснул, просунул руку под мою и проспал всю дорогу :) Теперь каждый раз, когда его вижу, вспоминаю, как нам с ним было хорошо те 20 минут. Дома у меня потрясающий мужчина, люблю его очень. От этого из электрички ничего не надо, но те 20 минут теплоты вспоминаю с улыбкой.

Я картавый. Когда только начинал общаться со своей будущей женой, очень боялся, что она будет смеяться. Ничего плохого не произошло и меня ни в чем ни разу не упрекнули, мы поженились. И только спустя время я спросил про это, а оказывается, моя суженая не слышит картавость. Вот так судьба.

Недавно первый раз в жизни мой папа увидел, как я курил. Сначала дал мне ремня, а потом провёл беседу. Мне 46, у меня двое взрослых детей, а мне всё равно перед ним стыдно.

Ненавидела детский сад. В особенности одну воспитательницу в младшей группе. Я всегда рыдала, когда мама уходила и оставляла меня с ней. Помню, как один раз я рыдала, не успокаиваясь, очень долго, и она дала мне стакан, сказала наплакать стакан слез. Я даже на паре по психотерапии эту историю брала для анализа и, вспоминая ее, плакала. Сейчас я волею судьбы работаю с детьми. О боже, как же я ошибалась. Дети порой бывают невыносимы. Простила свою старую воспитательницу. Какой же тварью я была.

Сижу на работе. Улыбаюсь коллегам, посетителям со всеми общаюсь очень мило. А на душе кошки скребут. Весь день сдерживаюсь, чтобы не разреветься. Хочется реветь и трахаться. Проклятые гормоны, проклятые месячные, проклятое ПМС.
+51
Комментарии 0 Просмотров 31.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex