@mam в Почитать

Немного из подслушанного...

Немного из подслушанного...
Проводила на работе тест для соискателей на IQ (я рекрутер). Задание - нужно собрать из набора букв слово и из полученных слов выбрать лишнее. Зашифрованные слова - животные. Девушка- соискатель, с дофуя умным видом, читает задание (найдите лишнее), читает первое слово и выдает: "ЛАПЕРДО?? Я не знаю такое животное"

******

Мой самый большой обман детства, когда я зевала не закрывая рот рукой, мама заглядывая в него перечисляла все то, что я ела. И только, на двадцатом году жизни узнала, что в детском садике, пока одевалась, она читала список того, чем нас там кормили!

******

Кто-то верит в то, что мысли материальны? Закон Притяжения и т.д. Я увлекалась этим раньше. Написала список качеств идеального мужчины. Через несколько месяцев встретила Его. Со списком совпадало все, даже жёлтые вкрапинки в глазах, будто подсолнухи...Моему счастью не было предела. Пока не узнала о его измене и постоянных обманах... Год депрессии. К черту зеленые глаза, к чёрту подсолнухи!!! Про верность, честность и надежность я не написала ни слова!

******

Мою подругу, мать-одиночку, на протяжении нескольких часов мучал её парень-жених. Истыкал её вилкой, вставлял различные предметы в половые органы, избивал, выбил глаз, сломанные кости... Просто перепил. И, внимание, ни одна сука соседская не позвонила в полицию!!! Он мучал её несколько часов!!! Все соседи слышали её крики и просьбы о помощи. Но НИКТО НЕ ВЫЗВАЛ ПОЛИЦИЮ. Подруга умерла. Его посадили. А соседи живут и в ус не дуют. Мрази.

******

Недавно встречался по работе с людьми, которые озвучивают популярных американских героев и актёров. Каково же было моему мозгу, когда передо мной неизвестный мужчина заговорил голосом Тони Старка.....))

******

Когда приехала учиться в Питер, между одногруппниками речь зашла о слове "подъезд" или "парадная". Мне при слове "подъезд" представлялся свой зассаный, обшарпанный подъезд в типовой пятиэтажке, а при слове "парадная" виделись ажурные перила и шелест бальных платьев пробегающих по мраморной лестнице с красной дорожкой молоденьких барышень. Оказалось, что у местных с точностью, да наоборот! Подъезд окутан романтикой, а парадная - воняет и с гремящим лифтом:)

******

Приснилось, что утром встану, пойду в ванну и запнувшись за кота, упаду. Утром встаю, иду в ванну, запинаюсь за кота и падаю на пол. Мама выходит из своей комнаты и удивлённо говорит:" О, а мне приснилось, что это я упаду... " Пожимает плечами и посмеиваясь направляется в сторону ванны, но запинается за кота и падает на пол. Тут уже смеялась я))

******

Я из неблагополучной семьи. Сейчас я в счастливом браке, он иностранец, живём в Бельгии. Я люблю его, но как-то зная себя, где-то в глубине души закрадываются мысли, а может я с*ка меркантильная и просто позволяю себя любить? Пошла здесь в школу, учить язык. Так он мне вечером не даёт посмотреть ещё один эпизод сериала, потому что утром в школу и я буду сонная на уроках) У меня слезы навернулись. Обо мне в последний раз так дедушка заботился 15 лет назад. И я не с*ка, это любовь!

******

У меня язык не поворачивается сказать гостям "Будьте, как дома!". Я гостеприимна и своих друзей обожаю! Держу дома кучу всяких "удобностей" для человека, приехавшего без нужных вещей, и много дополнительных спальных мест. Но одно абсолютно точно: не люблю, когда гости забывают, что они в гостях.

******

Недавно еду в метро, на нашей ветке всегда все битком, моя остановка, я застряла.. Я как заору: "Я застрялаа! Помогитее! Толкайте меня!" — и тут чуть в стороне стоящая большая тётенька, тихо сказала: "Ща, я тебя..", — и как пиханёт! Летела я из вагона, как пробка из шампанского до самого эскалатора!!)

******

Одеяло. Развал ссср, жили мы не богато. Не было одежды, которую хотели с сестрой, еды и сладостей по вкусу, игрушек и тд. Родители делали всё, что могли. А я маленький перед сном, любил в непогоду выйти на балкон или к открытому окну, а потом быстро бежал в кровать, укутывался в одеяло, чтобы только нос торчал и, дрожа от холода, медленно согревался. Я представлял себе погоду за окном... и благодарил родителей, что они есть у меня, что я дома, а не на улице и мне тепло, большего и не надо было!

******

Освоила технику осознанных сновидений. Теперь почти каждую ночь изменяю мужу. Получаю оргазмы, с утра счастливая и довольная. Муж чувствует, что что-то не то, но не может понять. И ведь, не прикопаться даже.

******

Рассказала знакомая. Отправила она свою четырёхлетнюю дочь к бабушке. Надо сказать, семья интеллигентная, оба родителя с высшим образованием. Ребёнок тоже умненький, грамотно говорит, весёлая юморная развитая девчонка. Так вот. Сидит дитя с бабушкой на кухне, поедает блины и задумчиво так выдаёт: "Я такая счастливая (пауза). Мне не надо в садик (пауза). Он меня з@ебал!!!"

******

Езжу за рулем и всегда вожу небольшую фигурку оленя с собой. Всегда показываю ее водителям нарушающим правила. Со всеми не переругаешься ведь, а как видят оленя, то сразу понимают))

******

Один забавный диалог из онлайн-игр. Люди со всей Европы играют, общение на разных языках. На ломанном английском сообщаю, что плохо знаю англ. язык, но попытаюсь все понять. На что приходит: — Where are you from? — Russia. — Ну тогда, браток, х*й с ним, с твоим английским, мы и так поймем.

******

Захожу в ванную, а там муж стоит лицом к раковине и...дрочит. Я выпрыгиваю на него сзади и с ехидной ухмылкой: "Аха, попался извращенец!" А он трусы стоял стирал...

******

Крик души. Я - пекарь-кондитер. Девушки, я понимаю, фигуру бережете, но, блин, как же я задолбалась объяснять, что не бывает "легких" тортов! Не бывает диетического тирамису! Невозможно сделать слоеное тесто без масла! Не жрите же вы булки и торты каждый день! Ну, расслабьтесь, и скушайте кусочек хорошего, вкусного торта из качественных продуктов, испытайте хоть раз в месяц гастрономический оргазм! А завтра снова в спортзал! Снова точим фигуру!

******

В детстве ездили к тете на Чёрное Море. Поехали купаться на мотоцикле с коляской. Дворняга тети, по кличке Шарик, увязался за нами и норовил залезть в мотоцикл. Места не было и мы прогнали его. Он потихоньку, обреченно пошёл к дому, отошёл метров на 20, потом повернул голову, посмотрел на нас с укоризной и горечью, и плашмя упал на землю. Так он лежал, не шевелясь, пока мы его не позвали. Как только это случилось, Шарик вскочил и, виляя хвостом, помчался к нам. Пришлось найти место в мотоцикле :)

******

Когда была маленькая, к нам попросился переночевать знакомый семьи, у которого в молодости была контузия с осложнениями, из-за которой иногда он творил странные вещи. Родители его отшили, но к слову, с ним была огромная клетчатая сумка, о которую постоянно терлась кошка. Через некоторое время родители узнали, что в этой сумке была его жена, которую он расчленил у них на даче кухонным ножом(!). Некоторые части её тела он успел скинуть в речушку, а с какими-то пришел к нам в гости.

******

Когда была на первом курсе, ходила к репетитору, помогал с математикой. Занимались год, проблем с оплатой не возникало, отношения с педагогом были неплохие. Ехала однажды к нему в метро, везла всю стипендию, включая деньги на занятие. В давке кошелёк вытащили. Зарёванная приехала к репетитору, сказала, что денег нет, но в следующий раз оплачу двойную сумму. Неожиданно мужчина разорался, завопил и выдворил меня, сказав, что бесплатно "пахать" не будет. После этого ни разу к нему не пришла.

******

Купил себе куртку с водоотталкивающим покрытием, сижу уже 10 минут в ванной, лью воду на рукав и радуюсь, как ребёнок, потому что она стекает, а не впитывается:))

******

В последнее время все валилось из рук. Даже мысли о суициде, но я не подавала виду. Пару дней назад совершила серьезную ошибку на работе. Думала, что уволят. Во время разговора с начальницей внезапно разрыдалась, сама того не желая. Она не стала меня ругать...а дала мне отпуск! Теперь звонит каждый день, интересуется моим самочувствием, советует пить витамины, заняться спортом, пройтись по магазинам и многое другое) она поддержала меня, как родная мать. Золотая женщина.

******

Когда мне было лет 17, сковородки с тефлоном Тефаль были на вес золота. Я была далека от кухни, за новинками не следила, поэтому после ночевки у подруги утром пожарила яичницу на сковороде ее мамы и разрезала ее прям там. Конечно же, поцарапала... Подруга была в ужасе, плакала, но приняла удар на себя. И вот, 13 лет спустя я вспомнила об этом случае, купила ее маме набор посуды Тефаль и пошла сдаваться. Посмеялись и повспоминали от души

******

Утренние сборы. Мама психует по поводу новой подводки для глаз, не может ровно нарисовать стрелки. Мелкая (6 лет) выдает: "Мама, ну зачем тебе такая тонна макияжа? Чтобы быть симпатичнее, нужно, просто, больше молчать". Такая маленькая, а такая мудрая.

******

Ходила на узи органов малого таза. Девственницам делают обычное узи, а девушкам, ведущим половую жизнь, трансвагинальное. Это, довольно, неприятная процедура, поэтому я сказала, что девственница. Оказалось, что я беременна. Видели бы вы глаза врача.

******

Моя мама работает в банке. Соответственно, она видит каждый день очень много людей (от 200-300 и это не предел). Недавно рассказывала вот что: к ней приходила бабушка, которой было 89 лет. Но не посмотрев документы, ей было не дать больше 60, к тому же, она была очень современно одета и аккуратно накрашена. Мама и бабушка разговорились и та поведала: "Купила я на днях ноутбук, накачала игр разных, и, представляете, меня от них было не оторвать! Я ни готовила, ни стирала, забросила все дела... Потом, приехали взволнованные внуки, ведь я три дня не отвечала на звонки. Посмотрели и предложили купить более крутой комп. А я что? А у меня все дела заброшены, отказалась, так они мне x-box притащили. Но я теперь, так понимаю молодёжь! Это так интересно и захватывающе!" Однако, милая бабушка, а она еще и йогой, и горными лыжами увлекается :))

******

Стояла на кассе. За мной стояли 2 пацана лет по 12. Они ничего не брали. И только, когда я, пробив покупки, рассчитывалась, они положили на ленту пачку презервативов. Сказать, что я прифигела, ничего не сказать. Мне было интересно, пробьют или нет. Им пробили. Подойдя к выходу, я увидела тех самых пацанов и решила спросить хоть зачем (да, некультурно с моей стороны). На что получила ответ "водой наполнять и кидать с балкона". Здесь моё сердце успокоилось, но они продолжили "ну, не е@аться же, мы еще маленькие!"

******

Несколько лет назад ходили с подругой в кафе. Официант был молодой парень, который в процессе обслуживания умудрился залить мою рубашку вином. Долго извинялся и предложил мне свою рубашку (новую, ещё не ношенную), которая была у него с собой. После долгих уговоров, всё-таки согласилась. Перед уходом решила оставить свой номер телефона, т.к. уж очень милым он был. Позвонил через день, пригласил на кофе. После начали встречаться, прошлым летом поженились. Но только, где-то месяц назад, мой благоверный признался, что весь этот случай с вином не случайность, он сделал это специально, надеясь увидеть меня ещё раз. А я наивная, все эти годы думала, что нас свела его рукожопость...

******

Пару лет назад, мы с мужем ездили в свадебное путешествие. Отдых проходил скокойно, пока в соседний номер не заселили молодую пару, видимо, таких же как и мы женатиков. С того момента, за стеной у нас, по всей видимости, начались съёмки порно фильма, а мы с мужем "наслаждались" происходящим. В один из таких вечеров наши соседи, обезумевшие от страсти, решили видать совсем не запариваться о прекрасной слышимости. Крики и стоны стояли такиииие, что всё было слышно в мельчайших интимных деталях! И тут, парень закончив наконец свой марафон, произносит, громко так, чувственно, -"Ира, тебе понравилось!?" Не сдержав эмоций, находясь в лёгком шоке и смеясь при этом, я кричу в ответ, - "Нам понравилось!!!" С того самого дня, за стеной стало тихо, а в бассейне и на пляже ребята предпочитали обходить нас стороной.

******

Я выросла в такой семье, где папа работает и вечером отдыхает, а мама работает, занимается уборкой, стиркой, готовкой, детьми. У нас иначе, мы с мужем распределяем обязанности. Я готовлю, он моет посуду, я забираю дочь из сада, мы занимаемся чем-то вместе по вечерам, потом муж укладывает её и у нас есть час-два для себя: кино, поболтать, секс. Уборки/стирки вместе в выходные, дочь тоже, по возможности, привлекаем. Кто критикует наш уклад жизни? Мама! Мол, совсем замотала мужа, должна всё сама делать.
+8
Комментарии 0 Просмотров 7.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex