@mam в Почитать

Бабы совсем ох@ели...

Бабы совсем ох@ели...
Бабы ах@ели. В край. Их нужно срочно п@здить веником. Больно п@здить.

Недавно наткнулась сначала на комментарии, потом на пост, потом на обсуждение (и все в один день): "Это не мужик взял бабу с ребенком, это они его приняли в свою семью".

Я, может, и не права, но звучит это как: "Я милостливо разрешила тебе меня @бать, содержать меня и моего ребенка, заботиться о нас, а в ответ я буду тебе иногда давать и изредка кормить".

Я все понимаю, ситуации бывают разные - муж умер, м@дак, бросил, залет. Но если уже ты, дорогая, взяла на себя ответственность воспитывать ребенка в одиночку - то это твои проблемы. Ты молодец, что не бросила его, стараешься и все дела... но давай, посмотрим правде в глаза!

Представим ситуацию, что твой муж м@дак и ты ушла от него, собрав шмотки и забрав ребенка. Развод, девичья фамилия, куча ночей и вот, снова свежа, прекрасна и готова к новым отношениям. Находишь мужика, который вроде тебя любит, готов принять наличие ребенка и вот вы съезжаетесь.. что каждый получает в итоге?

Ты - мужика, который согласен содержать вас (сомневаюсь, что ты будешь зарабатывать больше него), воспитывать чужого малого, морально поддерживать тебя и выслушивать россказни, какой же м@дак ваш биологический папашка, помогать тебе и т.д.

Что получает бедный мужчина? Редкий доступ к твоему телу (только не говори,что круглосуточный), мозго@бство в виде "Сашеньке, Машеньке нужны новые ботиночки, дай денег", "Я весь день пашу на ниве домашнего хозяйства, посиди с ребенком!" и вечные п@здюли за попытки вразумить мелкого п@здюка с его выкидонами. Если, конечно же, ты не адекватная мудрая женщина.



Слегонца? неравноценный обмен, правда?

ИМХО - была б я мужиком, то бежала бы подальше от бабы с деточкой. Не в обиду, мадамы, но я (будь я, конечно, носительницей члена) не хотела бы содержать и бла-бла левого Сашу, Васю, Наташу.

Предупреждая заявления "Сама не была","Вот, будешь в такой ситуации"-я делаю все, чтобы не оказаться в такой ситуации. А будь я на вашем месте - я б такого мужика "в попу целовала да ноги ему мыла". Я не хочу никого обидеть, у самой есть подруга, которой, к сожалению, не очень повезло. И сейчас у нее есть молодой человек, который заботится о ней и ее ребенке. И она, действительно, благодарна ему.

Я к тому,что бабенки, не ах@евайте, знайте свое место и помните - всегда найдется та, которая будет моложе вас, умнее, красивее и т.д. Если вы будете @бать мозг - угадайте, кого же выберут?
+408
Комментарии 6 Просмотров 149.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Зрю в корень
    Зрю в корень 17 октября 2017 20:37 +7

    Писал мужик, но всё по теме.

  2. михаил
    михаил 24 октября 2017 21:46 +6

    всё так !!!

  3. Сергей
    Сергей 29 октября 2017 21:03 +3

    Все так и есть! Испытал на своей шкуре. 

  4. Елена.
    Елена. 2 января 2018 14:02 0

    Решительно не повезло кому-то.

    1. Игорь
      Игорь 8 мая 2018 15:47 0
      вам. с головой. у нормальных людей она для процесса мышления, а Вы туда только едите
  5. Песчинка в море
    Песчинка в море 5 сентября 2018 14:06 0
    Почему автор сомневается, что женщина будет зарабатывать больше мужчины? В моем окружении больше успешных женщин, чем мужчин. И не потому, что мужчины не могут, они просто не хотят напрягаться.Получается, мужчина осчастливил женщину доступом к члену( сомневаюсь, что круглосуточным))))). А она ему ещё и ноги должна целовать)))))
Войти через:
Odnoklassniki Yandex