@mam в Почитать

Короткие откровенные истории из социальных сетей

Муж сделал замечание, что я не всегда закрываю дверь балкона на щеколду. Так ярко представила себе этого грустного вора, залезшего на седьмой этаж, пробравшегося на закрытый застекленный балкон, безуспешно толкающего наполовину стеклянную дверь, закрытую на щеколду, вздыхающего: "Ну, нет так нет".


ххх

У меня есть духи, которые очень сильно ассоциируются с Нью-Йорком. Каждый раз, как их услышу, четко вспоминаю, как гуляла по Таймс-сквер, пила кофе на Пятой авеню, осенний Центральный парк. Но я ни разу в жизни не была в Нью-Йорке.

ххх

В универе мне пишет красивые стихи на английском в смс старшекурсник, провожает до дома, рассказывает интересные истории. Однажды в переписке я спрашиваю, когда он наконец меня поцелует. А он в ответ: "Я вообще ещё об этом не думал, мы просто хорошо общаемся". Большей дурой я себя не чувствовала ни до, ни после.

ххх

Лет с 14 носила только расклешенные юбки и широкие штаны, потому что на ноге был шрам от ожога примерно с ладонь; когда об него терлась ткань — неприятно и больно. Наконец сделала шлифовку, теперь выбираю одежду исключительно по внешнему виду, завалила шкаф самыми разными фасонами, кайфую!

ххх

Готовлюсь к свадьбе. Настало время рассылать приглашения. Составила список друзей по принципу: лучшие и остальные. Теперь смотрю на эти имена и понимаю, что "лучшая" подруга уже давно не находит времени поговорить со мной по телефону — раз в неделю отвечает в соцсети и всё на этом. А один из "лучших" друзей за целый год ни разу не проявил интерес к событиям в моей жизни и только скидывает всякие мемасики. Задумалась.




ххх

Я ни с того ни с сего оказалась в чс у своей лучшей подруги, с которой мы дружим достаточно долго время. Свой поступок она объяснила тем, что ей снился сон, в котором я беременна от её парня, хотя в реале она свободная девушка. Она подумала, что это знак свыше и решила таким образом со мной поступить.

ххх

В вольере во дворе у нас живет умнейшая кавказская овчарка. По весне, следуя зову предков, этот кастрированный мачо сбегает из дома. Рвет сетку, делает подкоп. В марте поставили ему новый вольер из прутьев металлических и бетонным основанием — вроде все предусмотрели. Но с утра собаки опять след простыл. Нашли, вернули. В отчаянии спрашиваю: "Ну как ты теперь-то выбрался?" Пёс с невозмутимой мордой просовывает лапу между прутьями и отодвигает щеколду! Умник, блин)

ххх

Сидим с другом в парке на лавочке после пробежки, лавочка глубоко в кустах, далеко от аллеи, тихо, народа нет, птички поют, релакс. Вдруг видим толстую бабу, которая бежит по тропинке в нашу сторону, не добегая пары метров до нас, садится в кустах и начинает громко срать. Мы в шоке от увиденного и услышанного, а баба, просравшись, говорит: "Пацаны, не кричите на меня, я на свидание пришла, от нервов живот скрутило, мне уже 36, я замуж хочу". Пришлось тихо молча уйти.

ххх

А у меня появилась параноидальная идея: я очень боюсь, что у меня вырастет горб. Теперь я не могу нормально лежать калачиком, как люблю, а хожу в совершенно идиотской позе с чуть откинутой назад головой. Вроде понимаю, что не поможет, но все равно продолжаю(

ххх

Никогда не понимала культ посуды, никогда дорогой в доме не было. Если ты нечаянно разбил, то мама так орала, расстраивалась, злилась. А я не понимала, почему она так с ума сходит — ничего криминального же не случилось. И очень много знаю людей, кто разбивал посуду, и все они получали от мам. Одно ясно — если вещь памятная и дорогая разбилась, то обидно и жалко, да, а я до сих пор не понимаю такой привязанности к обычной простой тарелке или простой чашке… Разбил и разбил, всякое бывает!

ххх

Люблю кофе без сахара и чай без сахара с выдавленным кусочком лимона, и как же раздражают некоторые коллеги, которые считают вполне приемлемым взять у меня из рук МОЮ чашку с моим напитком и отпить глоток, а потом плюются и кривятся: "Фу, как ты такое пьешь?"

ххх

Когда приходила в малознакомую компанию, люди по непонятной причине сторонились меня, хотя выгляжу нормально, разговариваю складно, люблю посмеяться. От друзей узнала, что это происходит потому, что у меня «тяжелый взгляд», как будто смотрю в душу, от которого незнакомым людям бывает жутковато. Теперь, если приходится с кем-то знакомиться, сразу говорю: «Я добрый человек со злым лицом». Помогает :)


ххх

Я очень впечатлительная. Человек может рассказывать мне какие-то обыденные для него вещи, но у меня начинают гореть глаза, я задаю кучу вопросов и восхищаюсь всем подряд. Мой первый секс случился, когда парень пожарил для меня картошку с овощами. И я искренне рада, что никто из мужчин не понял, как мою впечатлительность можно использовать в своих целях.

ххх

Живем в частном доме. В нашей спальне стало часто пахнуть пылью, плесенью и какой-то дохлятиной. Убирались и чистили ковры минимум раз в неделю. Плюнула, вызвала клининг, временно переехали в другую комнату вместе с кроватью. Там история повторилась — запах концентрировался, я не могла спать. Муж отдал матрас в химчистку, но когда и это не помогло, разобрали короб кровати, а в нем — трупики мышей. Коты сами в шоке, мышей в доме не водилось. Кровать пришлось выбросить.

ххх

Моя жена талантливый художник, но пишет она только в стенах своей студии. Я обычно не вникаю в суть её работ, но однажды заехал за ней и, пока ждал, когда она соберётся, ходил по залу, разглядывал её творения и тут увидел её.. Грустная, с растрепавшимися локонами, слегка прикрытая тканью, она пронзительно смотрела на меня с недописанного полотна словно живая. С того дня она не выходит у меня из головы, я ищу её в каждой встречной незнакомке, хоть и понимаю, что она не существует. Но вдруг…

ххх

На заре семейной жизни решили мы сходить с мужем на ночной сеанс в кино. Фильм выбрали самый страшный, что был в прокате. Изрядно пощекотав себе нервы, отправились ночевать в загородный дом. Дело было в ноябре, сильные ветры с завыванием в трубе и внезапными сквозняками: засыпать было страшновато. И вот посреди ночи просьба: "Давай ты ляжешь с краю, а я к стенке". Утром узнаю, что муж услышал громкий стук двери и решил отдать меня нечисти в жертву, поменявшись местами на диване.

ххх

Живу в разных городах с семьёй, и вот приехала погостить. Сама покуриваю уже давно, но родители не в курсе. А так как городок крохотный, все всех знают, то во избежании наткнуться на какую-нибудь тётю Люсю, я ныкаюсь по гаражам. И вот судьба завела нас за один гараж с каким-то парнем-подростком, которому я одолжила зажигалку. Он решил использовать все своё обаяние и меня соблазнить. Неловко было объяснять, что я его старше на 10 лет и замужем. Но хотя я и взрослая тётя, а родителей побаиваюсь.

ххх

Больше недели от коллеги, которая только вернулась из отпуска, плохо пахло. Все терпели, но в один момент я всё-таки прямым текстом указала ей на наличие неприятного запаха. Оказывается, она была в курсе и объяснила мне, что не моется, так как боится "потерять" загар.

ххх

За месяц до свадьбы сидела в салоне красоты, красила волосы. И тут приходит мне в мессенджер от знакомой фотки моего жениха, целующегося с другой в парке. Я в слезы, поняла все сразу, так как уже были подозрения; сижу, реву. А мастер, узнав, что случилось, говорит: "Покраска бесплатна, сейчас сделаю укладку ещё бесплатно, сходите сегодня и оторвитесь в какой-нибудь бар. Забудьте козла". И сделала из меня красотку. А я последовала ее совету. Прошло уже два года, до сих пор благодарна ей за поддержку.

ххх

В детстве думала, что дедушка Ленин — это дедушка моей двоюродной сестры Лены. В моей голове все было логично, потому что он жил возле площади Ленина. И когда моя бабушка говорила, что сейчас увижу дедушку Ленина, думала — за какие заслуги ему поставили памятник.

ххх

Год назад любимый прислал ватсапку длиной три страницы. Смысл которой: "Три года я просил тебя похудеть, обещал сразу же жениться и усыновить сына, но ты даже не пыталась. Поэтому мы расстаёмся. Я нашел другую. Лучше нам вообще не общаться". Заблокировал меня во всех сетях. А мы только приехали с совместного отдыха, сын уже давно называл его папой. И ничего не предвещало беды. Я была просто в шоке... а недавно он вернулся. Сказал, хотел, чтобы я похудела от стресса. Я похудела, а ещё вышла замуж.

ххх

Впервые в жизни я получила оргазм в отельном бассейне. Я нырнула поглубже, дабы оттолкнуться от бортика, и так получилось, что горизонтальная подача воды напором попадала прямо мне на влагалище. Мне настолько понравились ощущения, что я на протяжении всего оставшегося отдыха очень часто плавала в бассейне. :)

ххх

Снимала квартиру с девочкой-художницей. Я не рисую, но очень захотелось, глядя на то, как она это делает. Свои кривые рисунки, похожие на детские каляки, я выставила сушиться на балкон в общей комнате, чтобы не воняло в квартире. Ушла в магазин, вернулась — соседка с парнем на балконе. Краснея, думаю спрятаться в своей комнате, но они меня заметили, и парень стал хвалить подражание какому-то художнику, который рисовал таких же коров. Это был портрет Джареда Лето, не корова. Хотя всё равно приятно.

ххх

Мой муж отдал сыну коллеги огромный коллекционный корабль из звездных войн, который я подарила ему от всей души. Выбирала, думала — будет у него на полочке лежать рядом с другими кораблями, большой ведь фанат! Хрен тебе, он неожиданно решил, что уже взрослый. Так обидно за подарок еще никогда не было.


ххх

У меня есть подруга, которая очень стесняется покупать туалетную бумагу, поэтому использует только носовые платочки, даже знает какие для чего лучше.


ххх

Ехал в автобусе. Водитель решил резко остановиться, да так, что я полетел назад в женщину с котом. С котом хорошо всё, но мяукнул немножко, а вот я с мадам (или мадемуазель) столкнулись моей головой об её зуб. Удар пришелся на передний зуб. Смешно, всё-таки,
ххх

Мой прадед прошел всю войну водителем. За месяц до Победы его знакомый отправлялся домой, и прадед решил передать с ним посылку семье. В том числе в посылке был костюм. А через несколько дней автоколонну прадеда разбомбили: он был весь переломан и выжил лишь чудом и стараниями врачей в госпитале; пролежал там три месяца. А когда вернулся домой, встретил этого знакомого в том самом костюме, который передал с ним. Отношения он выяснять не стал, но больше не общался с ним никогда.

ххх

Есть у меня попугай, "красавчиком" его величать. Раньше совершенно не знала, что он умеет говорить. Его первая фраза была: "Блять, ну, какого хера". А всё потому, что я часто употребляю эту фразу, когда что-то идёт не так. Намечается у меня с моим, на тот момент, парнем, а сейчас и мужем, бурная ночь. Вроде бы всё идёт по плану, страстные поцелуи и тому подобное. А попугай-то у меня с юмором. С важным видом заходит в комнату, говоря: "Это вам не смехуёночки!" Ржали мы оба.

ххх

Как-то ко мне постучалась соседка с просьбой отсыпать ей полкоробки соды и где-то пол-литра масла. У меня того и того всегда просто дохренища, и я, недолго думая, дала ей. Проходит дней десять. Мне сильно задержали зарплату, есть, кроме масла и соды, почти нечего. Думала, коллегам звонить, но в один прекрасный день слышу стук в дверь. Там эта старушка с батоном, колбасой и упаковкой гречки стоит, вручает мне. Думала, из вежливости отказаться, но добро было всучено.

ххх
+77
Комментарии 0 Просмотров 20.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex