@mam в Видео приколы

Цыганский мальчик Степа Баджо. Голос мега-супер. Степа жив?


24 января на улице Уральской в Ужгороде найдено тело 13-летнего Степана Баджо, который исчез еще 14 января. За несколько часов милиционеры задержали убийцу - 24-летнего ужгородца Арсена Т.
"Цыганский мальчик пропал еще 14 января. По словам его сестры, в тот день он отпросился у родственников в Интернет-клуб. Домой не вернулся. Сначала цыгане самостоятельно искали парня, впоследствии, когда поиски не дали результата, заявили о пропаже в милицию", - рассказала сотрудник отдела по связям с общественностью Ужгородского городского отдела УМВД в Закарпатской области Диана Дорогой.
Тело Степана Баджо лежало в мешке в колодце на пустыре близ городской прокуратуры и горсовета. На его теле виднелись следы насильственной смерти.
Сейчас правоохранители допрашивают Арсена. Открыто уголовное производство по статье 115 ч. 2 Уголовного кодекса Украины - умышленное убийство.
По одной из версий, 14 января около половины одиннадцатого ночи Степан Баджо поссорился с Арсеном. После этого старший ударил меньшего металлическим прутом. Когда тот потерял сознание, засунул его в канализационный колодец, расположенный неподалеку. По другой версии, ко всему прочему, Арсен еще и изнасиловал Степана.
Степан Баджо известен ужгородцам тем, что много лет подряд развлекал их пением и игрой на гитаре в центре города.
Арсен Т. ранее был судим.
+26
Комментарии 2 Просмотров 63.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. анна
    анна 18 июня 2014 08:52 0
    всем нужна правда и справедливось
  2. Жаль
    Жаль 26 января 2017 09:57 +5
    Не сберегли парнишку с таким голоском....очень жаль
Войти через:
Odnoklassniki Yandex