Hanna Rey в пижаме 15

Hanna Rey - 1999 года рождения, Россия

NSFW 18+

Hanna Rey в пижаме
-111
  • 142.4K
  • 8

Mila Azul - Девушка Дня 20

Mila Azul - 1997 года рождения, Украина

NSFW 18+

Mila Azul - Девушка Дня
+187
  • 486.5K
  • 13

Появилось отвращение к мужу

Я не сижу на диетах, люблю сладкое, но обжоры всегда вызывали у меня чувство отвращения. Не думала, что у меня окажется такой муж.

Я сразу поняла, что муж любит вкусно поесть и старалась первое время угодить ему. Но супы или каши он не любит, ему подавай приличный кусок мяса, да еще и безо всякого гарнира. Когда я сказала, что такое питание слишком дорого, и что на это уходят все наши деньги, он ответил, что не намерен экономить на питании, а я могу уменьшить траты на одежду и косметику.

Меня это обидело, ведь я зарабатываю не меньше, чем муж, почему же я должна все тратить на него? Я еще не встречала таких людей, которые бы каждый день ели такое количество мяса, за редким исключением он может есть его с картошкой. Я пыталась делать котлеты, голубцы, чтобы и мясо было, и экономнее, но муж протестовал, сердился, а однажды еще задолго до ужина, он поставил перед собой кастрюлю с котлетами и все их...
открыть полностью

+24
  • 31.2K
  • 5

Короткие истории из жизни

Была забитым, закомплексованным ребёнком. Боялась взрослых и боялась перечить им. Поэтому, когда в гостях меня угощали чем-то, что мне не нравится, я не отказывалась, а делала вид, что ем. Угощения же прятала, как мне казалось, очень искусно: за диван, шкаф, батарею, на худой конец за шторы. Как же мне стыдно это вспоминать теперь, ведь хозяева потом находили эти "клады". Даже думать неловко о том, как им было противно это всё убирать.
***
Живу я на юге. Семейная пара купила напротив нас участок. Мужчине лет 50, женщине — 40. Мужчина очень позитивный, всегда приветлив. Жену его видела пару раз: миниатюрная, симпатичная. Каждый день он приходит и строит для них дом. Недавно поинтересовалась, где жена, на что он рассказал, что когда они повздорят (не ссорятся), то она уходит из дома. За пять лет уходила раз 15, и самое большее — на три месяца. Вот и сейчас её нет уже месяц, живёт на работе, телефон скидывает, а он строит дом.
***...
открыть полностью

+50
  • 40.9K
  • 2

Капризный меломан

Произошла эта история в стародавние советские времена, когда деревья были молодыми, антиалкогольная кампания еще не началась, а на дорогах количество желающих быстро и с комфортом доехать до места назначения существенно превышало количество такси с гостеприимно горящим зеленым огоньком.

Один из наших дружбанов закатился на дачу на лето. Через неделю стосковавшись по нормальному мужскому общению, улучил момент когда родители свалили по делам, призвал нас, молодых и безбашенных подельников, разделить его пристрастие к буколическим картинам. Чтобы усилить наслаждение от созерцания деревенских пейзажей, мы запаслись стимулятором в виде некоторого количества сильно- и слабоалкогольных напитков....
открыть полностью

+12
  • 20K
  • 0

Неудачное кино

Все знают, что в горный поход, среди прочего, часто берется гитара. Еще желательно заснять, так сказать, летопись похода. Сейчас для этого берут видеокамеру, а когда-то тащили кинокамеру (как сейчас помню - "Супер 8").

В нашем походе с гитарой случилась какая-то неприятность. То ли сел на нее кто-то, то ли придавили чем. В общем, треснула гитарка. Тащить дальше смысла нет и хозяин решил выбросить. А кинооператор оказался парень с фантазией, говорит: "зачем просто так выкидывать? Давайте, обыграем комический сюжет". Сообща придумали простенький сценарий: На берегу горной речки сидит турист и тихонько бренчит на гитаре. Сзади подходит дежурный с котелком, якобы за водой. Набирает из речки воды, подкрадывается сзади к гитаристу и льет ему за шиворот. Гитарист вскакивает и делает "Испанский Воротник", то есть одевает гитару на голову дежурного....
открыть полностью

+4
  • 18.5K
  • 2

Debora на берегу 18

Debora (Kelly, Denise, Amy, Sophie, Lucky) - 1996 года рождения, Украина.

NSFW 18+

Debora на берегу
+102
  • 113K
  • 3

Художник создает татуировки, вдохновленные научными и необычными сюжетами 24

Итальянский художник Микеле Вольпи создает татуировки, вдохновленные научными сюжетами иллюстраций старинных книг.

Художник создает татуировки, вдохновленные научными и необычными сюжетами
+19
  • 41.5K
  • 1

Vanessa Angel - Девушка Дня 19

Vanessa Angel - 1993 года рождения, Чехия

NSFW 18+

Vanessa Angel - Девушка Дня
+116
  • 302.2K
  • 3

Отношения со взрослой женщиной — мечта почти любого подростка

Мне 32 года и я встречаюсь с парнем намного моложе себя. Он еще подросток, ему всего 16 лет. Возраста согласия, слава богу, достиг. И нам очень интересно друг с другом, ведь отношения с взрослой женщиной — мечта почти любого подростка.

Мальчику во мне нравится все, чего не может дать сверстница. У меня и сформировавшийся женский образ, свой стиль, я ношу каблуки, красивые наряды, делаю прически. Дома у меня уютно и красиво. В то время, когда как сам парень говорит, что у девочек его возраста одни джинсы, шорты, мини-юбки и майки, а тусовки и гулянки в общежитиях с ободранными стенами или в заброшках и грязных холодных подъездах.

Как на это отреагировала мама, которые в большинстве случаев против? Но в данной ситуации положительно. Говорит, что с взрослой женщиной у сына всяко проблем будет меньше, не то что глупые ровесницы. В наше время уже взрослые и вышедшие из подросткового возраста девушки выглядят куда более привлекательнее и милее....
открыть полностью

+20
  • 68.1K
  • 16
Дальше 1 2 3 4 5 6 ... 7836
Войти через:
Odnoklassniki Yandex