Жалко просто, из-за книжки которую написал человек, так мучаться...
Церковь - зло. Это как политики, которые обогащаются за счет граждан (прихожан).
А вернее, чтобы не прочитать то, что священники должны были принять обед БЕДНОСТИ, а не шиковать.
Тебя забыли спросить! Они у себя дома купаются, на своих пляжах, они же не к тебе в Сочи приезжают! И вообще, ты вот водку пьёшь, тебе ведь никто не запрещает?! А от этого куда больше вреда для твоего же здоровья, а так же для безопасности окружающих. Они никому не вредят, как хотят так и купаются! Во всяком случае, у них хотя бы какие-то ценности и моральные устои в жизни присутствуют.
Бессмысленно все это. Вот увидите чем все закончится.
А фото где? Ждем фото!
Это вы еще про шоколад не знаете
Русские бабы самые большие шлюхи на свете, дают во все щели и радостно привозят мужу из Хургады трипер и сифилис)))))
кем известная? в каких кругах? можно я то же тут свою карту запощу для помощи мне на ништяки для меня?
Короче, мужики, бегите от всех: тапки в руки и бегом)))))) Бу-га-га)))
Во времена "развитого социализма" стоял я в очереди за квасом, в жёлтой такой бочке,на двух колёсах, продавали, если кто в курсе. Вдруг очередь замерла. Продавщица поднимается по лесенке, открывает люк бочки (квас перестал поступать по какой-то причине). Минуту она смотрит, потом делает офигенную гримасу и просто падает с лесенки. Мужик один забирается, тоже смотрит, и как закричит: - ёмаё, труп!!!Женщины - врассыпную, остальные в ужасе ждут....мужик спускается, и поясняет: - там женщина с длинными волосами застряла, мёртвая, а волосы засосало в краник с квасом. ВСЁ! С тех пор квас ненавижу.
Получается спалилась только от жадности. Дала несколько одинаковых купюр...
очень жалко собак.и все очень поучительно.
По ходу это был намек на крепостное право, жили холопы и не тужили, было кого ненавидеть, силой была вся империя... Дали свободу, мысли появились, мысли передались рожденным уже в свободе - "вжик" и нет империи... Потом опять повтор, только за 70 лет загнали народ под каблук и сделали уравниловку - "вжик" - "перестройка" - свобода блин - оп и нет остатков от империи... Сейчас по всей видимости идет процесс восстановления для дальнейшего угнетения... интересно сколько этот цикл будет длиться))))
Ох уж эти сказочники.
Это замечательно! Спасибо!
Ну что-то жестко пожилого он.
Фуле, расслабились. Акахару то подзабыли уже...
вообще капец,пакость какая страшная там ползает!Эти фото позволяют нам явственнеей осознать и почуствовать как же сильно мы любим СВОЮ страну,
Был у меня такой же период.Однажды Две недели пил с переодичностью 1 бут\час. Промыл все почки. Сократил потребление особым методом.Какой плотности обычно пиво предпочитаешь? Хотя догадываюсь,если из ПЭТ то самое жидкое 11-12%.считается откровенной водой.
Сократить потребление можно так - перейти на плотные сорта ,от 15% -20%. Это полутёмное и тёмное-портер. Там и градус от 6,5%-7%. (Ни в коем случае не Охота и не девятка!)
Такое густое пиво даёт гарантированое насыщение.После 2 -3 бут. живот уже не примет ничего. Будет Сыто-Пьяно-Довольно.
Через некоторое время будет достаточно 2 бут. Далее легко переносятся перерывы в 1,потом,в 2-3 дня. В итоге мне достаточно 4-5 бут\нед.
О, а я оказывается Принцеждалка, вот как это у автора называется! И мои ожидания были вознаграждены к 32 годам, не просто принца дождалась, а настоящего Короля! Чего и всем всем девочкам желаю!
Согласна с тем,что,если бы муж уходил, то она бы говорила иное)))Я мужа отпускала, тоже считая, что нужно блабла бла личное пространство. после того,как пришлось вытаскивать из пары серьезных(очень)передряг-прекратила. Говорю-ты взрослый, надо-иди, но ты не можешь остановиться, когда взыграет то, что у мужиков в голове и о чем посвящены тонны смешных и иногда грустных постов.Я не против вечеринок, но не надо громить мой дом. И я тоже хочу посидеть и поболтать. При чем, хочу делать это в мужской компании,т.к. не люблю дружить с женщинами (и не надо думать о чем-то эротическом). да, я люблю разговоры о спорте и машинах могу обмусолить очередную подружку и гаджет, пожарить шашлыки.Просто мы все разные, разные и степени доверия и отношений, и ситуаций.автор реально мужичка к каждому из своих другей сбагрите. сколько их там? 5? пусть поочереди устраивают вечеринки.
Я так думаю что автор конченый ананист
Мда...
дураков у нас на Руси, слава богу, на тЫщу лет припасено )).
Автор видимо размножаться почкованием планирует )).
https://youtu.be/X-D5R7RYo04
пластика на лицо! пластмассовая улыбка и следы от подтяжек, а ножки хотькак спички, но со следами старческого артрита на коленях. Возраст не обманешь!
Я тоже раньше через ДаруДар пыталась вещи отдавать. Одно мучение с претензиями. Сколько людей обделенных мозгом, но щедро сдобренных злобой!
На самом деле так-ли уж важна личность Иисуса-человека. Ведь дела Его - дела Бога, и пути Его нам не понять. Иисус был нужен цивилизации, и Он был. В мифах-ли, в молве, преданиях или фольклоре. Но идентифицировать Его с какой-то исторической фигурой - значит принижать Его роль в истории. Кому надо, чтобы Он был простым плотником ? И зачем это надо ? Он выполнил свою задачу и ушёл.
Это порноактриса Инна Гидерашко ( Natasha Chi )
Помнится, с моего брата сняли кожаную куртку(да круто было) и цепочку с крестиком в его 16 лет, посреди Ленинского проспекта, на остановке. И нико и слова не сказал. Видимо, так на него повлияло,что стал полицейским)))
Почкму надо выпрашивать бедной собачке? Неужели, зная, что у нее щенки, люди не могут относить им еду?! Что за сволочи кругом!!!
Всех ли в кучу собрали? ОБС - одна баба сказала
чо за дич
Кто заставлял Барановскую детей рожать конвеером, ведь её замуж никто не собирался брать. Денег конечно хорошо отсудила и теперь леди стала.
Полностью согласна с автором статьи.Когда приходят гости я всегда говоорю,чтов Англии если гости согнали со стула хозяйского кота,то их больше в гости не приглашают.Никогда бы не похволила,чтобы моего кота ударили.Гости знают,что этого лучше не делать.Досталось бы и гостям и их ребенку.Спасибо ,мой отец на вмешивания моей бабушки в воспитание моего сына всегда говорил:Это ее ребенок.Как ей надо,так пусть и воспитывает. Сын уже закончил конерваторию,женился .И они вместе с женой ездят помогать в собачий приют.
Сбер меня давно просто выбешивает своими закидонами. Именно поэтому все счета кроме зарплатного перевёл в другие банки!
По большенству фото не видно какая страна, так что "Угадай страну по фотографии" не подходит к этой подборке фото.
Папа с сыном едут в автобусе. Сын прилип зубами к поручню и грызёт его. Папа ему говорит- сколько раз тебе говорить не грызи. Сын ему отвечает. Сколько раз тебе мама говорила не писить в раковину? Двери открываются-папа хватает сына за руку и выходит.
Ну это уже ни в какие ворота... чистой воды ментовской беспредел. Надеюсь что этот материал увидит руководство ГИБДД, сделает соответствующие выводы и примет меры. Это же дискредитация органов. Путин увидит, скажет: Вы что, совсем охренели что-ли?
Тёмная сторона святой Руси (обновлено 23.12.16):
https://justpaste.it/118zt
автор нуб. на 747-м кабина пилотов как раз на второй палубе.
все....сдулась пресса...тема писек закрыта.
не обращай внимания, статью писал явно полный неадекват. даже если девушка делает минет круче, чем порнозвезда - такой *блан, как автор все равно будет изменять. вот мораль - все зависит от человека
Красивая семья!
николь кидман такая кудрявая
кто эти люди? Шмуди.
12. ЧЕЧНЯ ВО ВЛАСТИ РУССКИХ ЖИДО-МАСОНОВ
https://justpaste.it/117xj
13. ДЕЙСТВИЯ РОССИИ ПО ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ И ДЕМОНИЗАЦИИ ЧЕЧНИ ПЕРЕД 2-Й РУС.-ЧЕЧЕН. ВОЙНОЙ
https://justpaste.it/118ee
14. ДЕТИ И МЕНТАЛИТЕТ НАРОДОВ: на примере злых чеченцев и добрых русских
https://justpaste.it/11dl6
И это должно быть смешно?!! Он посадил собаке печень! Теперь сам будет на лекрства тратиться!
У меня ситуация точно наоборот. Я сына приучала к взрослой жизни. Не на духу знаю, что если муж жене помогает с хозяйством, то это золото, а не муж. И такие браки редко распадаются. Сына иногда привлекала к мелким заботам: подмести в комнате, помыть посуду, почистить картошку. Муж устраивал скандал, что мол в его семье такого не будет!У него отец был мусульманином. И муж ссылался, что мужчины в семье не должны заниматься бабской работой. А уж про шитье вообще не может быть и речи.
А на фига транспорт нужен?
Только неграмотное быдло посмеётся над этой "историей".
ОН не скончался , а трагически погиб.
27. Дэвид Боуи и Игги ПопаИсточник: pressa.tv
"Игги Попа" это конечно сильно!
Особенно учитывая, что самого Игги на фото нет.
Уважаемый автор не упомянул один очень важный фактор.Машинная логика отличается от человеческой более чем человеческая от обезьяньей.Энергоёмкое производство не направленное на поддержание функционирования ИИ будет ликвидировано,равно как и денежная система.Коммунизм будет создан машинной цивилизацией.Отсюда-вымирание "бояр" будет более стремительным,нежели вымирание "холопов",ибо тот кто способен своими руками вырастить свиней и хлеб однозначно выживет,пусть и откатившись на стадию в лучшем случае парового двигателя.
С уважением.
Уходят лучшие.Прошло столько лет,а я не могу без слез вспоминать Бодрова,настолько он был талантливым актером.
у меня в подъезде таких красавиц живет хоть половине короны одевай.Кто вообще в праве решать что она самая красивая ?стадо баранов
Это реальная история вообще??? По женски написано так, будто сказка.
Вообще если прям такая любовь с новой пассией то мужчина ищет любым способом встречи с женщиной. А если есть жена и дети, то сложно будет из семьи увести такого мужчину. Скажу Вам тайну, это практически не реально. То что покажут Вам в кино или шоу, это все сказки, что муж влюбился и ущел от жены. Таких случаев один на милион. Если жена узнала или как вы говорите почувствовала измену, то она может и простить как ребенку. Конечно ей это будет не приятно и скорее всего она отомстит тем же . (почти 100 процентов)Но свое нажитое она никогда не отдаст... С другой стороны треугольника находится такая же женщина, только с холодной головой.Так что не ждите от женатого мужчины того что показывают в сериалах.